Mositech Medizintechnik
 
MOSITECH

Unser Team


Unternehmen
Produkte
Reparatur / Service
Jobs / Karriere
Kontakt




Pentax-Endoskope

Exklusiv-Vertrieb für Pentax-Endoskope in Österreich



Profil
Unser Team
News
Standorte
Geschäftsleitung

Christof Moosbrugger Ing. Christof Moosbrugger
Geschäftsführer

+43 5572 34534
gl@mositech.at
Claudia Drapal Claudia Drapal
Prokuristin / Leitung Organisation

+43 5572 34534
claudia.drapal@mositech.at



Bernhard Jahn
Beratung / Verkauf – Starre Endoskopie u. Instrumentenmanagement

+43 664 8427937
bernhard.jahn@mositech.at
Birgit Pircher
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-218
birgit.pircher@mositech.at
Christian Buggelsheim Christian Buggelsheim
Serviceleiter

+43 664 3423199
christian.buggelsheim@mositech.at
Christian Buggelsheim Christian Schneegass
Vertriebsleiter

+43 664 8427944
christian.schneegass@mositech.at
Christine Stampfer
Sachbearbeitung

+43 1 9114697-300
christine.stampfer@mositech.at
Daniel Makric
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-216
daniel.makric@mositech.at
Florian Zulehner
Technik

+43 1 9114697
florian.zulehner@mositech.at
Gökhan Ünlü
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-217
goekhan.uenlue@mositech.at
Harald Weidinger
Technik

+43 1 9114697-303 / +43 664 4323662
harald.weidinger@mositech.at
Katrin Hagen
Sachbearbeitung

+43 5572 34534
katrin.hagen@mositech.at
Leonhard Moser
Technik

+43 1 9114697 / +43 664 8492240
leonhard.moser@mositech.at
Lisa-Maria Schallert
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-206
lisa.schallert@mositech.at
Marina Klien
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-212
marina.klien@mositech.at
Mark Haim
Gebietsverkaufsleiter WEST

+43 664 5465983
mark.haim@mositech.at

Martin Jahoda
Sachbearbeitung

+43 1 9114697-301
martin.jahoda@mositech.at

Michael Knapp
Gebietsverkaufsleiter SÜD

+43 664 2542406
michael.knapp@mositech.at
Michael Schlapschy
Technik

+43 1 9114697
michael.schlapschy@mositech.at
Ing. Michael Schwarzhans
Service-Koordinator

+43 5572 34534-205
michael.schwarzhans@mositech.at
Michael Weber
Versand

+43 5572 34534-200
michael.weber@mositech.at

Mirjam Rädler
Verkaufsassistenz

+43 5572 34534-208
mirjam.raedler@mositech.at

Mirjana Galovic
Sachbearbeitung

+43 5572 34534-204
mirjana.galovic@mositech.at

Peter Schoissengeier Peter Schoissengeier
Beratung / Verkauf - Starre Endoskopie u. Instrumentenmanagement

+43 5572 34534-211 / +43 664 4241453
peter.schoissengeier@mositech.at
Renate Wohlgenannt
Buchhaltung/Organisation

+43 5572 34534-207
renate.wohlgenannt@mositech.at
Stefan Braun
Technik

+43 (0)1 9114697
stefan.braun@mositech.at
Ing. Stefan Vogel
Technik

+43 5572 34534-201 / +43 664 5356206
stefan.vogel@mositech.at
Thomas Hagen
Versand

+43 5572 34534-200
thomas.hagen@mositech.at
Tomasz Ruzicka
Technik

+43 1 9114697
tomasz.ruzicka@mositech.at



Mositech Dornbirn . T +43 5572 34534 . service@mositech.at    |    Mositech Wien . T +43 1 9114697 . office@mositech.at    |    Impressum   Datenschutz